Ремень из кожи с фантазийным принтом. Овальная пряжка. Ширина 4 см. Черно-белый.
Этот ремень ручной работы является уникальным и точная копия невозможна! Неизменными остаются лишь высокое качество работы и материалов. Мастер изготовит это эксклюзивное изделие специально для Вас в самые кратчайшие сроки!
Кожаный ремень с дизайнерским притом.
Предлагаем Вашему вниманию очень красивую и стильную модель женского ремня для платья или в джинсы.
Основной акцент в этой модели сделан на уникальную обработку кожи. На черном фоне нанесен фантазийный орнамент белого цвета. Стильный рисунок ассоциируется с окраской змеи (питона). Этот эффект дополняет фактура кожи - она состоит из мелких "чешуек", благородно переливающихся на свету.
Универсальная по ширине и крою модель.
Ширина ремня 4 см. Выкроен по дуге. За счет кроя отлично садится и на бедра, и на талию.
Изготовлен из двух слоев нежной телячьей кожи.
Цвет черно-белый.
Ремень очень легкий, эластичный, не портит мех.
Пряжка овальная. Цвет серебристый.
Авторская модель (дизайнер - Виталий Полосухин ). Ограниченный выпуск.
Размер самостоятельно уменьшается с помощью винта (Инструкция: Как укоротить ремень ). Стандартный размер: 105-110 см. (Возможно изготовление большего размера на заказ - цена не меняется). Минимальный не ограничен.
Данная модель является авторской (мастер Виталий Полосухин) и защищена законом об авторском праве. Копирование и тиражирование запрещено законом и наказуемо!
Вес 0.4 кг Материал телячья кожа Декор принт Ширина ремня максимальная 4 см Крой ремня по дуге Как носить ремень на бедрах, ремень на талии С чем носить платье, шуба, блуза, дубленка, пальто, плащ Пол Женский Цвет Тип изделия Ремень стандартный: 3-4 см - Ремень из кожи с фантазийным принтом. Овальная пряжка. Ширина 4 см. Черно-белый. отзывыОтзывов ещё нет — ваш может стать первым!Оставьте отзыв об этом товаре первым!