Ремень из замши (принт "Рептилия") с кожаной пряжкой-цветком. Ширина 6-8 см. Черный.
- Обзор
Широкий замшевый ремень на талию.
Очень изящная и женственная модель. Замша с принтом отлично имитирует кожу рептилии (питон) и великолепно сочетается с мехом. Эта модель будет достойным украшением шубы или платья.
Носится высоко на талии. Ножно одеть на бедра, застегнув ремень наискосок.
Цвет черный с отблеском.
Верх - натуральная замша. Подкладка - нежная телячья кожа.
Пряжка - авторская модель. Изготовлена из натуральной кожи (пряжка может несколько отличаться от фотографии, так как все пряжки изготавливаются вручную и в точности не повторяются).
Длина: 90-100 см. Возможно изготовление большего размера на заказ (срок изготовления 5 рабочих дней, цена не меняется).
Ширина: 6-8 см. (Необходимый размер и ширину указывайте, пожалуйста, в комментариях при заказе). Легко укорачивается самостоятельно с помощью винта.
Авторская модель (дизайнер -Виталий Полосухин ). Ограниченный выпуск. Ручная работа. Эксклюзив.
Предлагаю Вашему вниманию мой видео-обзор, посвященный ремням для шубы:
Данная модель является авторской (мастер Виталий Полосухин) и защищена законом об авторском праве. Копирование и тиражирование запрещено законом и наказуемо!
- Характеристики
Вес 0.4 кг Материал телячья кожа Декор цветы Ширина ремня максимальная 6 см, 7 см, 7,5 см, 8 см Крой ремня прямой Как носить ремень на талии С чем носить платье, шуба, блуза, дубленка, пальто, плащ Пол Женский Цвет Тип изделия Ремень широкий: 5-9 см - Ремень из замши (принт "Рептилия") с кожаной пряжкой-цветком. Ширина 6-8 см. Черный. отзывыОтзывов ещё нет — ваш может стать первым!Оставьте отзыв об этом товаре первым!